Выпускники «Леонардо»
мониторинг поступления в  ВУЗЫ

2019

  1. Алиева Елизавета — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Москва
  2. Казанцев Эльдар — ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел
  3. Коростелкин Алексей — ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел
  4. Кочуева Татьяна — Финансовый университет при Правительстве РФ г. Москва
  5. Красов Владислав — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Санкт-Петербург
  6. Лоцманова Мария — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Москва
  7. Мельникова Софья — Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова г. Москва
  8. Михалева Софья — ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел
  9. Павлова Виктория — Санкт-Петербургский Горный университет г. Санкт-Петербург
  10. Рощупкин Илья — Орловский юридический институт МВД РФ им. В.В. Лукьянова
  11. Рыбаков Кирилл — Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХИГС) г. Москва
  12. Сотникова Вероника — Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) г. Санкт-Петербург
  13. Соломатина Ксения — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Москва
  14. Старцев Илья — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Нижний Новгород
  15. Шершнев Денис — Московский физико-технический институт (МФТИ) г. Москва

2018

  1. Аверенкова Мария — Академия ФСО г. Орел
  2. Давыдова Дина — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Москва
  3. Искоростинский Никита — Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД Российской Федерации (МГИМО) г. Москва
  4. Казабнова Дарья — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Москва
  5. Крупенин Владислав — Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана (МГТУ) г. Москва
  6. Лавров Егор — Российский государственный университет им. А.Н.Косыгина (РГУ) г. Москва
  7. Любимов Даниил — Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова (МГУ) г. Москва
  8. Мегенеишвили Ксения — Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова г. Санкт-Петербург
  9. Мегенеишвили Марина — Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова г. Санкт-Петербург
  10. Неврова Елизавета — Школа гостиничного менеджмента Ле Рош, Швейцария
  11. Петрова Вера — Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) г. Санкт-Петербург
  12. Симонова Валерия — Школа моды и дизайна Instituto Secoli, Милан
  13. Усенкова Мария — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Москва
  14. Хавалиц Николай — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Москва
  15. Щекотихин Евгений — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Москва

2017

  1. Анцифорова Анна — Новосибирский государственный университет (Мехмат)
  2. Афанасьев Глеб — Медицинский институт ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел
  3. Барков Даниил — Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана (МГТУ) г. Москва
  4. Волошин Павел — Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) г. Санкт-Петербург
  5. Захарченко Анна — Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова (МГУ) г. Москва
  6. Карпенкова Илона — Московский государственный университет управления г. Москва
  7. Кирюхина Анастасия — Финансовый университет при Правительстве РФ г. Москва
  8. Козлова Анна — Дипломатическая академия МИД РФ г. Москва
  9. Марковичев Даниил — Российский государственный гуманитарный университет г. Москва
  10. Навлев Платон — Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) г. Санкт-Петербург
  11. Рослова Ксения — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Москва
  12. Сухочева Карина — Санкт-Петербургский государственный технологический институт г. Санкт-Петербург

2016

  1. Айвазов Денис — Московский физико-технический институт (МФТИ) г. Москва
  2. Аленичева Екатерина — Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова г. Москва
  3. Гончаров Илья — Российский государственный аграрный университет — МСХА им. К.А.Тимирязева г. Москва
  4. Гуськова Арина — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Москва
  5. Мозгунов Георгий — Московский физико-технический институт (МФТИ) г. Москва
  6. Онищук Артем — Российский государственный аграрный университет — МСХА им. К.А.Тимирязева г. Москва
  7. Пашина Елизавета — Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия г. Санкт-Петербург
  8. Семенов Павел — Смоленский государственный медицинский университет г. Смоленск
  9. Тихонов Георгий — Медицинский институт ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел
  10. Шураев Даниил — Коламбия интернешнл колледж (Торонто, Канада)
  11. Яичкин Илья — ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел

2015

  1. Василькова Алина — Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова г. Москва
  2. Карпенкова Анастасия — Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова г. Москва
  3. Осипова Вера — Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» г. Москва
  4. Филиппов Илья — Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина г. Москва
  5. Хорев Никита — Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) г. Санкт-Петербург
  6. Хрипков Максим — Курский государственный медицинский университет г. Курск
  7. Шеломанова Ксения — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Санкт-Петербург

2014

  1. Гринева Елизавета — ГУ-УНПК и ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел
  2. Грушина Элеонора — Медицинский институт ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел
  3. Дакукина Татьяна — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Москва
  4. Демченко Илья — Университет Торонто (Канада)
  5. Краснова Елизавета — Университет Авиньона (Франция)
  6. Левушкин Илья — Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана (МГТУ) г. Москва
  7. Музалевский Александр — Всероссийская академия внешней торговли (ВАВТ) г. Москва
  8. Страшкевич Никита — Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова Министерства обороны РФ г. Санкт-Петербург
  9. Сухин Александр — Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет г. Санкт-Петербург
  10. Тришин Александр — ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел и РАНХиГС при Президенте РФ г. Орел
  11. Труфанов Владислав — Московский государственный юридический университет им.О.Е.Кутафина г. Москва
  12. Харламов Дмитрий — Первый Санкт-Петербургский медицинский университет им. академика И.П.Павлова г. Санкт-Петербург
  13. Шишунов Дмитрий — Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко г. Воронеж
  14. Шмойлов Денис — Финансовый университет при Правительстве РФ г. Москва

2013

  1. Буланов Никита — Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД Российской Федерации (МГИМО) г. Москва
  2. Гоменюк Андрей — Смоленская государственная медицинская академия г. Смоленск
  3. Гостев Алексей — Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана (МГТУ) г. Москва
  4. Карпов Александр — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Москва
  5. Кинденова Романа — Академия ФСО г. Орел
  6. Лихонин Владимир — Московский государственный агроинженерный университет им.В.П.Горячкина г. Москва
  7. Лукачева Мария — Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина г. Москва
  8. Ниязов Владислав — Санкт-Петербургский государственный политехнический университет г. Санкт-Петербург
  9. Ракитина Юлия — Bellerbys College г. Брайтон (Великобритания)
  10. Савельева Маргарита — ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел
  11. Соломатин Евгений — Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД Российской Федерации (МГИМО) г. Москва
  12. Стрелкова Виктория — Российский университет кооперации г. Москва
  13. Уварова Алина — Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова г. Москва

2012

  1. Дюдин Григорий — Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) г. Санкт-Петербург
  2. Калинина Виктория — Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) г. Санкт-Петербург
  3. Костарева Анна — Академия внешней торговли (АВТ) г. Москва
  4. Кочуева Мария — Орловский государственный технический университет (ОГТУ) г. Орел
  5. Марчукова Александра — ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел
  6. Николаева Мария — Академия ФСО (ФАПСИ) г. Орел
  7. Селезнева Екатерина — колледж Мельбурн (Австралия)
  8. Семенов Петр — Воронежский государственный университет (ВГУ)
  9. Сидорова Дарья — Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)
  10. Судаков Артем — Пекинский университет (Китай)
  11. Сухин Анатолий — Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» (МИЭТ) г. Москва
  12. Чудиновская Екатерина — Медицинский институт ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел

2011

  1. Ануфриев Григорий — Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) г. Санкт-Петербург
  2. Анциферов Александр — ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел
  3. Ащеулова Татьяна — Московский государственный лингвистический университет им. Мори́са Торе́за (МГЛУ) г. Москва
  4. Ветров Евгений — ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел
  5. Кинденова Анастасия — ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел
  6. Леонтович Дарья — Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова г. Москва
  7. Логвинова Анастасия — Московский государственный лингвистический университет им. Мори́са Торе́за (МГЛУ) г. Москва
  8. Навлева Ангелина — Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) г. Санкт-Петербург
  9. Русанова Анна — Российский университет дружбы народов г. Москва
  10. Савончик Антон — Российский университет дружбы народов г. Москва
  11. Соколова Анна — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Москва
  12. Соколова Ксения — Высшая школа экономики (ВШЭ) г. Москва

2010

  1. Анпилогова Ксения — ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел
  2. Галибов Дмитрий — Финансовый университет при Правительстве РФ г. Москва
  3. Захаров Никита — Академия ФСО (ФАПСИ) г. Орел
  4. Калмыков Анатолий — ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел
  5. Никишаев Василий — ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел
  6. Соколов Александр — Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана (МГТУ) г. Москва
  7. Фарафонова Екатерина — ОГУ им. И.С.Тургенева г. Орел
  8. Федунова Кристина — Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова (МГУ) г. Москва
  9. Шманева Екатерина — Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) г. Москва

2009

  1. Агаев Эмин — Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова г. Москва
  2. Егурнов Александр — Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана (МГТУ) г. Москва
  3. Егурнов Дмитрий — Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана (МГТУ) г. Москва
  4. Елецкий Евгений — Финансовый университет при Правительстве РФ г. Москва
  5. Лаврова Алена — Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова г. Москва
  6. Шаруненко Артем — Академия ФСО (ФАПСИ) г. Орел