Ф.И.О.
|
Кол-во мест
|
Этап
|
Олимпиады
Место/Предмет
|
Башлы Мирабель
|
1
|
Всероссийский
|
Игра-конкурс «Русский медвежонок » (Русский язык) — призер
|
Лактюшин Кирилл
|
1
|
Всероссийский
|
Игра-конкурс «Русский медвежонок» (Русский язык) — победитель
|
Юрин Иван
|
1
|
Всероссийский
|
Игра-конкурс «Русский медвежонок » (Русский язык) — призер
|
Абрамович Игорь
|
1
|
Всероссийский
|
Игра-конкурс «Русский медвежонок » (Русский язык) — призер
|
Пенько Матвей
|
1
|
Всероссийский
|
Игра-конкурс «Русский медвежонок » (Русский язык) — призер
|
Федотов Кирилл
|
1
|
Всероссийский
|
Игра-конкурс «Русский медвежонок » (Русский язык) — победитель
|
Алёшина Ева
|
5
|
Школьный
Всероссийский
|
ВСОШ (Русский язык) — призер
Иностранный язык (Конкурс знаний) — призер
Окружающий мир (Конкурс знаний) — призер
Русский язык (Конкурс знаний) — призер
Игра-конкурс «Русский медвежонок » (Русский язык) — призер
|
Брюзгина Александра
|
2
|
Школьный
|
Иностранный язык (Конкурс знаний) — призер
Русский язык (Конкурс знаний) — призер
|
Безотосова Татьяна
|
3
|
Школьный
|
Математика (Конкурс знаний) — призер
Окружающий мир (Конкурс знаний) — призер
Русский язык (Конкурс знаний) — призер
|
Голенкова Алекса
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Русский язык) — призер
|
Докукин Иван
|
5
|
Школьный
|
Математика (Конкурс знаний) — призер
|
Должикова Екатерина
|
3
|
Школьный
Муниципальный
|
ВСОШ (Русский язык) — призер
Окружающий мир (Конкурс знаний) — победитель
Окружающий мир (Конкурс знаний) — призер
|
Романова Варвара
|
4
|
Школьный
Всероссийский
Муниципальный
|
Иностранный язык (Конкурс знаний) — победитель
Окружающий мир (Конкурс знаний) — призер
Игра-конкурс «Русский медвежонок » (Русский язык) — победитель
Иностранный язык (Конкурс знаний) — призер
|
Салина Любовь
|
8
|
Школьный
Всероссийский
Муниципальный
|
ВСОШ (Русский язык) — победитель
ВСОШ (Математика) — призер
Русский язык (Конкурс знаний) — победитель
Иностранный язык (Конкурс знаний) — призер
Математика (Конкурс знаний) — призер
Окружающий мир (Конкурс знаний) — призер
Игра-конкурс «Русский медвежонок » (Русский язык) — призер
Русский язык (Конкурс знаний) — призер
|
Уварова Арина
|
1
|
Школьный
|
Русский язык (Конкурс знаний) — призер
|
Уваров Василий
|
5
|
Школьный
|
ВСОШ (Математика) — призер
Русский язык (Конкурс знаний) — призер
Иностранный язык (Конкурс знаний) — призер
Математика (Конкурс знаний) — призер
Окружающий мир (Конкурс знаний) — призер
|
Усенков Иван
|
1
|
Школьный
|
Математика (Конкурс знаний) — призер
|
Федорова София
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Русский язык) — призер
|
Хавалиц Соня
|
1
|
Школьный
|
Иностранный язык (Конкурс знаний) — призер
|
Шибаев Илья
|
5
|
Школьный
Муниципальный
|
ВСОШ (Русский язык) — призер
Математика (Конкурс знаний) — победитель
Иностранный язык (Конкурс знаний) — призер
Окружающий мир (Конкурс знаний) — призер
Математика (Конкурс знаний) — призер
|
Бройде Марк
|
1
|
Школьный
|
Окружающий мир (Конкурс знаний) — призер
|
Аленичев Кирилл
|
2
|
Школьный
|
ВСОШ (Информатика и ИКТ) — призер
ВСОШ (Математика) — призер
|
Белоконь Анастасия
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Русский язык) — призер
|
Иванов Игорь
|
2
|
Школьный
|
ВСОШ (Английский язык) — призер
ВСОШ (Русский язык) — призер
|
Кирсанов Богдан
|
4
|
Школьный
|
ВСОШ (Информатика и ИКТ) — победитель
ВСОШ (Математика) — победитель
ВСОШ (Английский) — призер
ВСОШ (Литература) — призер
|
Король Анна
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Биология) — призер
|
Левицкий Денис
|
2
|
Школьный
|
ВСОШ (Математика) — призер
ВСОШ (Русский язык) — призер
|
Маслов Иван
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Биология) — призер
|
Парахина Ника
|
2
|
Школьный
|
ВСОШ (Информатика и ИКТ) — победитель
ВСОШ (Английский) — призер
|
Тинякова София
|
5
|
Школьный
|
ВСОШ (Биология) — победитель
ВСОШ (Русский язык) — победитель
ВСОШ (Английский) — победитель
ВСОШ (Информатика и ИКТ)- призер
ВСОШ (Литература) — призер
|
Щиголев Роман
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Литература) — победитель
|
Ануфриев Даниил
|
4
|
Школьный
|
ВСОШ (Русский язык) — призер
ВСОШ (Информатика и ИКТ) — призер
ВСОШ (Английский) — призер
ВСОШ (Математика) — призер
|
Бывшев Леонид
|
3
|
Школьный
|
ВСОШ (Английский) — призер
ВСОШ (География) — призер
ВСОШ (История) — призер
|
Дьяков Артем
|
2
|
Школьный
|
ВСОШ (Русский язык) — призер
ВСОШ (Английский) — призер
|
Илюхин Александр
|
4
|
Школьный
|
ВСОШ (История) — призер
ВСОШ (Литература) — призер
ВСОШ (Математика) — призер
ВСОШ (Русский язык) — призер
|
Иргашев Тимур
|
5
|
Школьный
|
ВСОШ (Русский язык) — призер
ВСОШ (Английский) — призер
ВСОШ (Биология) — призер
ВСОШ (География) — призер
ВСОШ (Обществознание) — призер
|
Ксензов Даниил
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Биология) — призер
|
Михеев Максим
|
4
|
Школьный
|
ВСОШ (Биология) — победитель
ВСОШ (География) — победитель
ВСОШ (Обществознание) — призер
ВСОШ (Русский язык) — призер
|
Архипова Елизавета
|
2
|
Школьный
|
ВСОШ (Математика) — призер
ВСОШ (Обществознание) — призер
|
Брюзгин Владислав
|
5
|
Школьный
|
ВСОШ (Русский язык) — победитель
ВСОШ (Английский) — победитель
ВСОШ (География) — призер
ВСОШ (Информатика и ИКТ) — призер
ВСОШ (История) — призер
|
Демакова Мария
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Литература) — призер
|
Жеков Дмитрий
|
4
|
Школьный
Региональный
|
ВСОШ (Информатика и ИКТ) — призер
ВСОШ (Математика) — призер
ВСОШ (Обществознание) — призер
58-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ — 2019 (математика) — призер
|
Игнатова Дарья
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Литература) — призер
|
Казбанова Александра
|
3
|
Школьный
|
ВСОШ (Информатика и ИКТ) — победитель
ВСОШ (Биология) — призер
ВСОШ (Литература) — призер
|
Кулябин Иван
|
1
|
Региональный
|
58-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ — 2019 (математика) — призер
|
Машков Михаил
|
9
|
Школьный
Региональный
|
ВСОШ (Биология) — победитель
ВСОШ (Информатика и ИКТ) — победитель
ВСОШ (История) — победитель
ВСОШ (Литература) — победитель
ВСОШ (Английский) — призер
ВСОШ (География) — призер
ВСОШ (Математика) — призер
ВСОШ (Русский язык) — призер
58-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ — 2019 (математика) — призер
|
Петраков Артем
|
3
|
Школьный
|
ВСОШ (Английский) — призер
ВСОШ (Литература) — призер
ВСОШ (Обществознание) — призер
|
Свешников Михаил
|
6
|
Школьный
|
ВСОШ (Информатика и ИКТ) — победитель
ВСОШ (Математика) — победитель
ВСОШ (Обществознание) — победитель
ВСОШ (Биология) — призер
ВСОШ (История) — призер
ВСОШ (Литература) — призер
|
Карпухин Марк
|
10
|
Школьный
Муниципальный
|
ВСОШ (Биология) — победитель
ВСОШ (История) — победитель
ВСОШ (Обществознание) — победитель
ВСОШ (Физика) — победитель
ВСОШ (Экология) — победитель
ВСОШ (Литература) — призер
ВСОШ (География) — призер
ВСОШ (История) — победитель
ВСОШ (Биология) — призер
ВСОШ (География) — призер
|
Левицкая Вероника
|
7
|
Школьный
Муниципальный
Региональный
|
ВСОШ (Русский язык) — победитель
ВСОШ (Литература) — победитель
ВСОШ (Английский) — призер
ВСОШ (Биология) — призер
ВСОШ (Математика) — призер
ВСОШ (Математика) — призер
58-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ — 2019 (математика) — призер
|
Метальников Никита
|
11
|
Школьный
Муниципальный
Региональный
|
ВСОШ (Информатика и ИКТ) — победитель
ВСОШ (Экология) — победитель
ВСОШ (Английский) — победитель
ВСОШ (Математика) — победитель
ВСОШ (Русский язык) — призер
ВСОШ (Физика) — призер
ВСОШ (История) — призер
ВСОШ (Математика) — победитель
ВСОШ (Информатика) — призер
58-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ — 2019 (математика) — призер
Региональный конкурс по иностранным языкам «CHALLENGE — 2019» — призер
|
Сеничева Ангелина
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Математика) — призер
|
Филимонов Андрей
|
3
|
Школьный
|
ВСОШ (География) — победитель
ВСОШ (Обществознание) — призер
ВСОШ (Английский) — призер
|
Цуканова Симона
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Английский) — призер
|
Афонин Сергей
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Обществознание) — призер
|
Воронина Мария
|
2
|
Школьный
|
ВСОШ (Литература) — победитель
ВСОШ (Русский язык) — призер
|
Гапонова Анна
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Физика) — призер
|
Ештокина Елизавета
|
3
|
Школьный
|
ВСОШ (Химия) — призер
ВСОШ (Обществознание) — призер
ВСОШ (История) — призер
|
Илюхин Артём
|
22
|
Школьный
Муниципальный
Региональный
|
ВСОШ (Физика) — победитель
ВСОШ (Английский) — победитель
ВСОШ (Обществознание) — победитель
ВСОШ (География) — победитель
ВСОШ (Математика) — призер
ВСОШ (Химия) — призер
ВСОШ (Русский язык) — призер
ВСОШ (Биология) — призер
ВСОШ (Литература) — призер
ВСОШ (Экология) — призер
ВСОШ (Математика) — победитель
ВСОШ (История) — призер
ВСОШ (Английский язык) — призер
ВСОШ (Физика) — призер
ВСОШ (Биология) — призер
ВСОШ (География) — призер
ВСОШ (Информатика) — призер
ВСОШ (Физика) — призер
ВСОШ (Математика) — призер
Инженерная Олимпиада «Звезда» — призер
58-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ-2019 (математика) — победитель
58-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ — 2019 (физика) — победитель
|
Карпенков Никита
|
2
|
Школьный
Региональный
|
ВСОШ (Физика) — призер
58-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ — 2019 (математика) — призер
|
Коростелкина Аглая
|
4
|
Школьный
|
ВСОШ (Литература) — победитель
ВСОШ (Химия) — победитель
ВСОШ (Биология) — призер
ВСОШ (История) — призер
|
Ломтадзе Грант
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Математика) — призер
|
Мельников Ярослав
|
18
|
Школьный
Муниципальный
Региональный
|
ВСОШ (Математика) — победитель
ВСОШ (Физика) — победитель
ВСОШ (Информатика и ИКТ) — победитель
ВСОШ (Русский язык) — победитель
ВСОШ (Биология) — победитель
ВСОШ (Экология) — победитель
ВСОШ (История) — победитель
ВСОШ (География) — призер
ВСОШ (Английский) — призер
ВСОШ (Математика) — призер
ВСОШ (Физика) — победитель
ВСОШ (Биология) — призер
ВСОШ (Информатика) — призер
ВСОШ (Физика) — призер
ВСОШ (Математика) — призер
Инженерная Олимпиада «Звезда» — призер
58-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ — 2019 (математика) — победитель
58-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ — 2019 (физика) — призер
|
Сорокина Софья
|
2
|
Школьный
|
ВСОШ (Обществознание) — призер
ВСОШ (География) — призер
|
Уварова Мария
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Английский) — призер
|
Чулыгина Диана
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Литература) — призер
|
Баркова Ирина
|
7
|
Школьный
Муниципальный
|
ВСОШ (Биология) — победитель
ВСОШ (Экология) — победитель
ВСОШ (Химия) — призер
ВСОШ (Русский язык) — призер
ВСОШ (Литература) — призер
ВСОШ (Физика) — призер
ВСОШ (Биология) — призер
|
Волков Никита
|
5
|
Школьный
Региональный
|
ВСОШ (Русский язык) — победитель
ВСОШ (Математика) — победитель
ВСОШ (Физика) — призер
ВСОШ (Английский) — призер
58-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ — 2019 (математика) — призер
|
Калитина Елизавета
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (География) — призер
|
Каплин Кирилл
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Математика) — призер
|
Комисаров Илья
|
13
|
Школьный
Муниципальный
Региональный
|
ВСОШ (Русский язык) — победитель
ВСОШ (Английский) — победитель
ВСОШ (Литература) — победитель
ВСОШ (Обществознание) — победитель
ВСОШ (Право) — победитель
ВСОШ (История) — победитель
ВСОШ (Биология) — призер
ВСОШ (Право) — победитель
ВСОШ (История) — призер
ВСОШ (Английский язык) — призер
ВСОШ (Литература) — призер
ВСОШ (История) — победитель
ВСОШ (Право) — призер
|
Кузьмина Александра
|
4
|
Школьный
|
ВСОШ (Литература) — призер
ВСОШ (Обществознание) — призер
ВСОШ (Математика) — призер
ВСОШ (История) — призер
|
Масленникова Елизавета
|
3
|
Школьный
|
ВСОШ (Физика) — победитель
ВСОШ (Химия) — призер
ВСОШ (География) — призер
|
Маслова Мария
|
2
|
Школьный
|
ВСОШ (Химия) — призер
ВСОШ (Информатика и ИКТ) — призер
|
Мерзликина Анастасия
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Физика) — призер
|
Новиков Артём
|
3
|
Школьный
|
ВСОШ (География) — победитель
ВСОШ (Биология) — призер
ВСОШ (История) — призер
|
Уваров Игнат
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Физика) — призер
|
Цуканов Савелий
|
2
|
Школьный
|
ВСОШ (Обществознание) — призер
ВСОШ (Право) — призер
|
Климов Всеволод
|
1
|
Региональный
|
Региональный конкурс по иностранным языкам «CHALLENGE — 2019» — призер
|
Беляева Анна
|
5
|
Школьный
Муниципальный
Региональный
Всероссийский
|
ВСОШ (Биология) — победитель
ВСОШ (Экология) — призер
ВСОШ (Биология) — призер
ВСОШ (Биология) — победитель
ВСОШ (Биология) — участник
|
Бестужева Соня
|
7
|
Школьный
Муниципальный
Региональный
|
ВСОШ (Химия) — победитель
ВСОШ (Физика) — победитель
ВСОШ (Математика) — призер
ВСОШ (Физика) — призер
ВСОШ (Химия) — призер
58-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ — 2019 (физика) — победитель
58-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ — 2019 (математика) — призер
|
Галибов Михаил
|
3
|
Школьный
Муниципальный
Региональный
|
ВСОШ (Информатика и ИКТ) — победитель
ВСОШ (Информатика) — призер
ВСОШ (Информатика) — призер
|
Карпухина Дарья
|
12
|
Школьный
Муниципальный
Региональный
Всероссийский
|
ВСОШ (Математика) — победитель
ВСОШ (Математика) — победитель
ВСОШ (Русский язык) — призер
ВСОШ (Английский язык) — победитель
ВСОШ (Физика) — победитель
ВСОШ (Экономика) — призер
ВСОШ (Русский язык) — призер
ВСОШ (Экономика) — призер
ВСОШ (Английский язык) — победитель
ВСОШ (Математика) — призер
58-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ 2019 года (физика) — призер
ВCОШ (Английский язык) — призер
|
Косач Анна
|
9
|
Школьный
Муниципальный
Региональный
Всероссийский
|
ВСОШ (Русский язык) — победитель
ВСОШ (Литература) — победитель
ВСОШ (Экология) — победитель
ВСОШ (Литература) — победитель
ВСОШ (Экология) — призер
ВСОШ (Русский язык) — призер
ВСОШ (Биология) — призер
ВСОШ (Экология) — победитель
ВСОШ (Экология) — призер
|
Кочуева Валентина
|
6
|
Школьный
Муниципальный
Региональный
|
ВСОШ (Обществознание) — победитель
ВСОШ (Экономика) — призер
ВСОШ (Право) — призер
ВСОШ (История) — призер
ВСОШ (Обществознание) — призер
ВСОШ (Обществознание) — призер
|
Наумов Александр
|
10
|
Школьный
Муниципальный
Региональный
Всероссийский
|
ВСОШ (Русский язык) — победитель
ВСОШ (Математика) — призер
ВСОШ (Математика) — призер
ВСОШ (Информатика) — призер
ВСОШ (Математика) — победитель
ВСОШ (Информатика) — призер
58-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ — 2019 (математика) — победитель
58-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ — 2019 (физика) — призер
Инженерная Олимпиада «Звезда» — призер
ВСОШ (Математика) — участник
|
Петров Петр
|
2
|
Школьный
|
ВСОШ (Литература) — победитель
ВСОШ (Право) — призер
|
Сопова Арина
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Обществознание) — призер
|
Суслова Диана
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Английский) — победитель
|
Уварова Анастасия
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Обществознание) — призер
|
Шекшуева Софья
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Английский) — призер
|
Юрин Александр
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Обществознание) — призер
|
Казанцев Эльдар
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Математика) — победитель
|
Коростелкин Алексей
|
3
|
Школьный
|
ВСОШ (География) — победитель
ВСОШ (Право) — победитель
ВСОШ (Экономика) — призер
|
Кочуева Татьяна
|
2
|
Муниципальный
Региональный
|
ВСОШ (Право) — призер
ВСОШ (Право) — призер
|
Красов Владислав
|
4
|
Школьный
Муниципальный
|
ВСОШ (Информатика и ИКТ) — победитель
ВСОШ (Английский) — победитель
ВСОШ (Английский язык) — призер
ВСОШ (Информатика) — призер
|
Лоцманова Мария
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Литература) — победитель
|
Мельникова София
|
2
|
Школьный
Муниципальный
|
ВСОШ (Экология) — победитель
ВСОШ (Химия) — победитель
|
Рощупкин Илья
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Право) — призер
|
Рыбаков Кирилл
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Английский) — призер
|
Сотникова Вероника
|
3
|
Школьный
|
ВСОШ (Русский язык) — призер
ВСОШ (Экономика) — призер
ВСОШ (История) — призер
|
Соломатина Ксения
|
3
|
Школьный
Муниципальный
Региональный
|
ВСОШ (Обществознание) — победитель
ВСОШ (Обществознание) — победитель
ВСОШ (Право) — призер
|
Старцев Илья
|
1
|
Школьный
|
ВСОШ (Обществознание) — призер
|
Шершнев Денис
|
2
|
Школьный
|
ВСОШ (Физика) — победитель
ВСОШ (Математика) — победитель
|