Информация об условиях обработки и о наличии запретов и условий на обработку неограниченным кругом лиц персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения

Обработка Оператором — Автономной некоммерческой организацией «Средняя общеобразовательная Школа «Леонардо» (АНО «СОШ «Леонардо») персональных данных, разрешенных для распространения, в т.ч. для раскрытия неопределенному кругу лиц, производится в соответствии со ст.ст. 9, 10.1 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» с письменного Согласия на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения.

Согласия родителей (законных представителей) учащихся и работников АНО «СОШ «Леонардо» на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения, имеются по состоянию на 12.03.2021 г., а поступивших на учебу/работу позднее, — соответственно, на момент поступления.

В случае установления субъектом персональных данных условий и запретов на распространение персональных данных, — они публикуются на официальном сайте АНО «СОШ «Леонардо».