Структура управления и персоналии АНО «Средняя общеобразовательная Школа «Леонардо»

Управление АНО «СОШ «Леонардо» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом и строится на принципах коллегиальности, единоначалия и школьного самоуправления.

Высшим коллегиальным органом управления Школой является Совет учредителей Школы, формируемый и действующий в соответствии с Уставом Школы и иными локальными нормативными актами Школы.

Формами самоуправления Школы «Леонардо» являются Педагогический Совет, Методический Совет, а также Совет Школы как форма представительства, сотрудничества и взаимодействия всех участников образовательных отношений.

Руководство текущей деятельностью Школы «Леонардо» осуществляется единоличным исполнительным органом Школы — Директором Школы.

Сведения о руководителе образовательной организации, его заместителях:

• Директор — Перовская Маргарита Николаевна
  • Заместители директора по учебной работе — Галенко Елена Николаевна, Лунин Дмитрий Дмитриевич
  • Заместитель директора по воспитательной работе — Авдюхина Наталья Николаевна
  • Заместитель директора по отделению дошкольного образования — Шанина Наталья Олеговна
  • Заместитель директора по административной работе — Карпиновская Валентина Петровна
  • Заместитель директора по хозяйственной работе — Сорокин Денис Евгеньевич
  • Заместитель директора по оборудованию — Горлов Игорь Валентинович